30.12.2010 - Сбор документов за заявителя

С 30.12.2010 на базе ГУ "МФЦ Малоярославецкого района" вводится новая уникальная услуга «Сбор документов и формирование пакета документов необходимых для предоставления земельных участков в собственность собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на них (для физ. и юр. лиц)».

Это первая тестовая услуга, при которой заявитель обращается в многофункциональный центр с минимальным (основным) пакетом документов необходимых для получения услуги и доверенностью подтверждающей полномочия многофункционального центра по представительству заявителя в органах государственной и муниципальной власти. А всю работу осуществляет ГУ "МФЦ Малоярославецкого района".

В скором времени получение и иных государственных и муниципальных услуг станет таким же лёгким и удобным.