11.11.2013 - Новые услуги

На базе ГБУ КО «МФЦ Калужской области» оказываются новые услуги ведомств: ФССП, ПФР, УФНС, УФМС.

•Федеральная служба судебных приставов РФ (ФССП): «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физ.и юр.лица»;
•Пенсионный фонд РФ: «Прием заявлений о предоставлении набора социальных услуг, об отказе от получения набора социальных услуг или возобновлении предоставления набора социальных услуг», «Прием от застрахованных лиц заявлений о переходе в негосударственный ПФ или о переходе в ПФ Российской Федерации из негосударственного ПФ для передачи им средств пенсионных накоплений».
•Управление Федеральной налоговой службы РФ: «Прием запроса на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и выдача запрашиваемых сведений или справки об отсутствии сведений в ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН либо справки об отсутствии возможности определить лицо, о котором запрашиваются сведения», «Прием запроса на предоставление справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам и выдача налогоплательщику справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам», «Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств», «Прием запроса на проведение сверки расчетов с налогоплательщиками и выдача актов сверки по налогам, сборам, пеням и штрафам», «Прием запроса на предоставление справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и выдача налогоплательщику справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов».
•Управление Федеральной миграционной службы РФ: «Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства», «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации».